المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
القدرة166حصان181حصان154حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س9.1s——8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm——290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي98———
المحرك الحراري98———
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch181ch—181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h——195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود45.0L——54.0L
قاعدة العجلات2620.00mm——2640.00mm
الارتفاع1670mm——1625mm
العرض1830mm——1820mm
الطول4330mm——4340mm
الوزن الفارغ2000kg——1445kg
حجم صندوق الأمتعة425L475L—280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
المدى المجمّع1000.0———
الاستهلاك المختلط3.1L/100km6.6L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
حجم الشاشة12.8pouces——12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
سعة البطارية7.85———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع6———
عدد السماعات6——6
حجم الجنوط16pouces——18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—لا
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةنعملا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
Android Autoنعملا—لا
Apple CarPlayنعملا—لا
Bluetoothنعملا—لا
شاشة لمسيةنعمنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LEDنعملا—لا
جنوط سبائك معدنيةنعملا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—لا
فتحة سقفنعمنعم—لا
سقف بانورامينعمنعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
OmodaC5
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—لا
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابلالا—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—لا
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—لا
حساسات ركن أماميةنعملا—لا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتينعملا—لا
عداد رقمينعملا—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءلالا—لا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—لا
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—لا
مقبس 12V / 220Vنعملا—لا
راديو DABنعملا—لا
شحن لاسلكيلالا—لا
مثبت السرعةنعملا—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلالا—لا
مراقبة النقطة العمياءلالا—لا
نظام صوتي فاخرلالا—لا
TPMSنعملا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات