المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
القدرة166حصان235حصان300حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
التسارع 0–100 كم/س9.1s7.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm480nm—
المحرك الكهربائي98kw140kw—
المحرك الحراري98ch140ch—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)166ch235ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
سعة خزان الوقود45.0L50.0L—
قاعدة العجلات2620.00mm2750.00mm—
الارتفاع1670mm1670mm—
العرض1830mm1901mm—
الطول4330mm4680mm—
الوزن الفارغ2000kg1670kg—
حجم صندوق الأمتعة425L638L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
المدى المجمّع1000.0——
الاستهلاك المختلط3.1L/100km4.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
حجم الشاشة12.8pouces10.1pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
سعة البطارية7.85kWh2.1kWh—
ضمان البطارية8ans8ans—
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات66—
حجم الجنوط16pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع190——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GACEmkoo
Seres5
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعملا—
مصابيح الضبابلالا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات