المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 261.200 د.م. | 599.900 د.م. | 259.900 د.م. | 259.900 د.م. |
| عرض | — | — | 259.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة | هجينة قابلة للشحن | هجينة | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 166حصان | — | 235حصان | 166حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.6/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.4/10 | 6.4/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 9.1s | 4.6s | 7.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 300nm | 1135nm | 480nm | — |
| ضمان المحرك | — | 10 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 98kw | 210kw | 140kw | — |
| المحرك الحراري | 98ch | 211ch | 140ch | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 166ch | 904ch | 235ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 4WD / 2-DHT | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 180.0km/h | 190.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 45.0L | 70.0L | 50.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2620.00mm | 2870.00mm | 2750.00mm | — |
| الارتفاع | 1670mm | 1956mm | 1670mm | — |
| العرض | 1830mm | 2050mm | 1901mm | — |
| الطول | 4330mm | 5198mm | 4680mm | — |
| الوزن الفارغ | 2000kg | 1934kg | 1670kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 425L | 966L | 638L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1000.0km | 900.0km | — | — |
| المدى الكهربائي | — | 100 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 3.1L/100km | 8.8L/100km | 4.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.8pouces | 15.6pouces | 10.1pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 7.85kWh | 34.13kWh | 2.1kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 6ans | 7ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 6 | 12 | 6 | — |
| حجم الجنوط | 16pouces | 18pouces | 18pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 190min | 30min | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Atto 2
32تجهيز
Jetour G700
43تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
BYD Atto 2 PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | لا | — |
| مقاعد قماشية | نعم | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | لا | — |
| فتحة سقف | نعم | نعم | لا | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDAtto 2 | JetourG700 | GACEmkoo | BYDAtto 2 PHEV |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | نعم | نعم | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | لا | — |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | نعم | — |
| عداد رقمي | نعم | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | نعم | نعم | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | نعم | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | نعم | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | لا | — |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | نعم | — |
| TPMS | نعم | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | نعم | لا | — |
نقاط القوة والضعف
BYD
Atto 2
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
- استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
- ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
- عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
- راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.
Jetour
G700
نقاط القوة
- ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
- قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
- صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
- قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
BYD
Atto 2 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
- تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
- يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
- ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.
نقاط الضعف
- يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
- يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


