المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
القدرة166حصان243حصان217حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.0/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.7/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س9.1s——7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm530nm300nm480nm
المحرك الكهربائي98kw——140kw
المحرك الحراري98ch243ch—140ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch243ch217ch235ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h145.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
سعة خزان الوقود45.0L——50.0L
قاعدة العجلات2620.00mm2810.00mm—2750.00mm
الارتفاع1670mm1780mm—1670mm
العرض1830mm1900mm—1901mm
الطول4330mm4700mm—4680mm
الوزن الفارغ2000kg2315kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة425L483L425L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
المدى المجمّع1000.0———
الاستهلاك المختلط3.1L/100km6.6L/100km0.9L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
حجم الشاشة12.8pouces12.3pouces—10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
سعة البطارية7.85kWh——2.1kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans6ans—6ans
عدد السماعات68—6
حجم الجنوط16pouces19pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةنعمنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GWMHaval H7
BYDSeal U
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءلانعملالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكيلانعملالا
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات