المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
القدرة166حصان355حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س9.1s7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm4500nm—
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي98——
المحرك الحراري98——
القدرة الجبائية (CV)9——
القدرة الفعلية (حصان)166ch355ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0——

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
سعة خزان الوقود45.0L80.0L—
قاعدة العجلات2620.00mm2850.00mm—
الارتفاع1670mm1905mm—
العرض1830mm1934mm—
الطول4330mm4878mm—
الوزن الفارغ2000kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة425——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
المدى المجمّع1000.0——
الاستهلاك المختلط3.1——

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
حجم الشاشة12.8pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
سعة البطارية7.85——
ضمان البطارية8ans—
ضمان المصنع6——
عدد السماعات612—
حجم الجنوط16pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع190——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
Android Autoنعملا—
Apple CarPlayنعملا—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
Avatr11
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملا—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتينعملا—
عداد رقمينعملا—
كشف المشاةنعملا—
إضاءة أجواءلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعملا—
راديو DABنعملا—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةنعملا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات