المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
القدرة166حصان355حصان578حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
5.9/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س9.1s7.3s4.8s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm4500nm760nm480nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي98kw—200kw140kw
المحرك الحراري98ch—197ch140ch
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch355ch578ch235ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
سعة خزان الوقود45.0L80.0L—50.0L
قاعدة العجلات2620.00mm2850.00mm2800.00mm2750.00mm
الارتفاع1670mm1905mm1920mm1670mm
العرض1830mm1934mm1970mm1901mm
الطول4330mm4878mm4890mm4680mm
الوزن الفارغ2000kg2455kg2897kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة425L—475L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
المدى المجمّع1000.0km—1200.0km—
المدى الكهربائي——80—
الاستهلاك المختلط3.1L/100km—1.8L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
حجم الشاشة12.8pouces14.6pouces15.6pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
سعة البطارية7.85kWh—31.8kWh2.1kWh
ضمان البطارية8ansansans8ans8ans
ضمان المصنع6ans—6ans6ans
عدد السماعات612166
حجم الجنوط16pouces19pouces20pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعملا
فتحة سقفنعملانعملا
سقف بانورامينعملانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
GWMTank 500
DenzaB5
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءلالانعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكيلالانعملا
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات