المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
القدرة166حصان226حصان235حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.7/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س9.1s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—480nm
المحرك الكهربائي98kw—140kw
المحرك الحراري98ch—140ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch226ch235ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
سعة خزان الوقود45.0L—50.0L
قاعدة العجلات2620.00mm—2750.00mm
الارتفاع1670mm—1670mm
العرض1830mm—1901mm
الطول4330mm—4680mm
الوزن الفارغ2000kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة425L518L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
المدى المجمّع1000.0——
الاستهلاك المختلط3.1L/100km8.9L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
حجم الشاشة12.8pouces—10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
سعة البطارية7.85kWh—2.1kWh
ضمان البطارية8ans—8ans
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات6—6
حجم الجنوط16pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganUNI-K
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلالانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات