المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
القدرة166حصان503حصان181حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.4/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.7/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
5.9/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س9.1s6.2s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm745nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي98kw143kw——
المحرك الحراري98ch143ch——
القدرة الجبائية (CV)9cv10cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)166ch503ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود45.0L70.0L54.0L—
قاعدة العجلات2620.00mm2900.00mm2640.00mm—
الارتفاع1670mm1800mm1625mm—
العرض1830mm1940mm1820mm—
الطول4330mm5010mm4340mm—
الوزن الفارغ2000kg2375kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة425L784L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع1000.0km1218.0km——
المدى الكهربائي—143——
الاستهلاك المختلط3.1L/100km1.5L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.8pouces12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية7.85kWh34.46kWh——
ضمان البطارية8ans7ansansans—
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات6236—
حجم الجنوط16pouces20pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع190min25min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ExeedVX
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعمنعملا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات