المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏229.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
القدرة166حصان185حصان181حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س9.1s7.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm275nm——
المحرك الكهربائي98———
المحرك الحراري98———
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)166ch185ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h202.0km/h——

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود45.0L53.0L——
قاعدة العجلات2620.00mm2740.00mm——
الارتفاع1670mm1680mm——
العرض1830mm1890mm——
الطول4330mm4620mm——
الوزن الفارغ2000kg1625kg——
حجم صندوق الأمتعة425L350L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع1000.0———
الاستهلاك المختلط3.1L/100km6.8L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.8pouces10.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية7.85———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات64——
حجم الجنوط16pouces17pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع190———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةنعمنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
BAICX55
ChanganCS55+
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات