المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
القدرة166حصان272حصان166حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
5.9/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
5.9/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س—5.5s9.1s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm300nm—
المحرك الكهربائي—272kw98kw—
المحرك الحراري——98—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—200ch166ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
سعة خزان الوقود——45.0—
قاعدة العجلات—2755.00mm2620.00mm—
الارتفاع—1573mm1670mm—
العرض—1845mm1830mm—
الطول—4460mm4330mm—
الوزن الفارغ—1820kg2000kg—
حجم صندوق الأمتعة—350L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km3.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
حجم الشاشة—15.4pouces12.8pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
سعة البطارية—62kWh7.85kWh—
ضمان البطارية—8ans8ans—
ضمان المصنع—5ans6ans—
عدد السماعات—86—
حجم الجنوط—19pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30min190min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لانعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
BYDAtto 2
OmodaC5
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لالا—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات