المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض———‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
القدرة166حصان272حصان163حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س—5.5s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm—480nm
المحرك الكهربائي—272kw—140kw
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch—235ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
سعة خزان الوقود———50.0
قاعدة العجلات—2755.00mm—2750.00mm
الارتفاع—1573mm—1670mm
العرض—1845mm—1901mm
الطول—4460mm—4680mm
الوزن الفارغ—1820kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة—350L—638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km—4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
حجم الشاشة—15.4pouces—10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
سعة البطارية—62kWh—2.1kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—5ans—6ans
عدد السماعات—8—6
حجم الجنوط—19pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Seres 3

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
Android Auto—لا—نعم
Apple CarPlay—لا—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لا—نعم
جنوط سبائك معدنية—لا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—لا
فتحة سقف—نعم—لا
سقف بانورامي—نعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
Seres3
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لا—نعم
عداد رقمي—لا—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—لا—نعم
مقبس 12V / 220V—لا—نعم
راديو DAB—لا—نعم
شحن لاسلكي—لا—لا
مثبت السرعة—لا—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—لا—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات