المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض———‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
القدرة166حصان181حصان272حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.9/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س—8.2s5.5s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm343nm480nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي——272kw140kw
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch200ch235ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—195.0km/h180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
سعة خزان الوقود—54.0L—50.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2755.00mm2750.00mm
الارتفاع—1625mm1573mm1670mm
العرض—1820mm1845mm1901mm
الطول—4340mm4460mm4680mm
الوزن الفارغ—1445kg1820kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة—280L350L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km17.6L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
حجم الشاشة—12.3pouces15.4pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
سعة البطارية——62kWh2.1kWh
ضمان البطارية—ansans8ans8ans
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات—686
حجم الجنوط—18pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعملا
فتحة سقف—لانعملا
سقف بانورامي—لانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Lynk & Co02
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات