المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 259.900 د.م. | 259.000 د.م. | 337.000 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 166حصان | 181حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.1/10 | 5.7/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.1/10 | 5.3/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.2/10 | 6.1/10 | 5.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 5.9/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 8.2s | 7.5s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 290nm | 525nm |
| ضمان المحرك | — | ans | 10 |
| المحرك الكهربائي | — | — | 150 |
| المحرك الحراري | — | — | 156 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 8cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 181ch | 342ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ) |
| السرعة القصوى | — | 195.0km/h | 180.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 54.0L | 70.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2640.00mm | 2800.00mm |
| الارتفاع | — | 1625mm | 1843mm |
| العرض | — | 1820mm | 1967mm |
| الطول | — | 4340mm | 4705mm |
| الوزن الفارغ | — | 1445kg | 1934kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 280L | 574L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 1000.0 |
| المدى الكهربائي | — | — | 117 |
| الاستهلاك المختلط | — | 6.0L/100km | 5.4L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 12.3pouces | 15.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 26.7 |
| ضمان البطارية | — | ans | 8 |
| ضمان المصنع | — | — | 7 |
| عدد السماعات | — | 6 | 9 |
| حجم الجنوط | — | 18pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 30 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Atto 2 PHEV
0تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
Jetour T1
39تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | لا |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | لا | نعم |
| Apple CarPlay | — | لا | نعم |
| Bluetooth | — | لا | نعم |
| شاشة لمسية | — | لا | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | لا | لا |
| فتحة سقف | — | لا | نعم |
| سقف بانورامي | — | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | Lynk & Co06 | JetourT1 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | — | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | — | لا | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | لا | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | نعم |
| عداد رقمي | — | لا | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | — | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | لا | نعم |
| راديو DAB | — | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | — | لا | نعم |
| مثبت السرعة | — | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | لا | نعم |
| TPMS | — | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
BYD
Atto 2 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
- تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
- يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
- ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.
نقاط الضعف
- يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
- يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
Jetour
T1
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
- صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
- ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

