المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
القدرة166حصان166حصان181حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.9/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س—9.1s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm—480nm
المحرك الكهربائي—98kw—140kw
المحرك الحراري—98ch—140ch
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—166ch181ch235ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
سعة خزان الوقود—45.0L—50.0L
قاعدة العجلات—2620.00mm—2750.00mm
الارتفاع—1670mm—1670mm
العرض—1830mm—1901mm
الطول—4330mm—4680mm
الوزن الفارغ—2000kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة—425L475L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
المدى المجمّع—1000.0——
الاستهلاك المختلط—3.1L/100km6.6L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
حجم الشاشة—12.8pouces—10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
سعة البطارية—7.85kWh—2.1kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—6ans—6ans
عدد السماعات—6—6
حجم الجنوط—16pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—190——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—نعملانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعملا
فتحة سقف—نعمنعملا
سقف بانورامي—نعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDAtto 2
ChanganCS55+
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—لالالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—نعملانعم
عداد رقمي—نعملانعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعملانعم
مقبس 12V / 220V—نعملانعم
راديو DAB—نعملانعم
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—نعملانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—لالانعم
TPMS—نعملانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات