المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——‏269.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
القدرة166حصان218حصان325حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.7/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.9/10
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س———8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)———290
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)———9
القدرة الفعلية (حصان)———181
السرعة القصوى———195.0

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود———54.0
قاعدة العجلات———2640.00
الارتفاع———1625
العرض———1820
الطول———4340
الوزن الفارغ———1445
حجم صندوق الأمتعة———280

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط———6.0

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
حجم الشاشة———12.3

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
ضمان البطارية———ans
عدد السماعات———6
حجم الجنوط———18

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية———لا
الفرملة الطارئة الذاتية———لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية———لا
مقاعد مدفأة———لا
مقاعد قماشية———لا
مقاعد بوظيفة التدليك———لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
Android Auto———لا
Apple CarPlay———لا
Bluetooth———لا
شاشة لمسية———لا
ملاحة GPS مدمجة———لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED———لا
جنوط سبائك معدنية———لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا———لا
فتحة سقف———لا
سقف بانورامي———لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorB10
ChanganCS55 PHEV
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح———لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)———لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات———لا
تنبيه الاصطدام الأمامي———لا
تنبيه تعب السائق———لا
تنبيه مغادرة المسار———لا
هوائي سمكة القرش———لا
مصابيح الضباب———لا
كاميرا خلفية———لا
كاميرات 360°———لا
حساسات ركن خلفية———لا
حساسات ركن أمامية———لا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي———لا
عداد رقمي———لا
كشف المشاة———لا
إضاءة أجواء———لا
طقم إصلاح الإطارات———لا
محدد السرعة———لا
الحفاظ النشط على المسار———لا
منافذ USB / USB-C———لا
مقبس 12V / 220V———لا
راديو DAB———لا
شحن لاسلكي———لا
مثبت السرعة———لا
عجلة احتياطية———لا
تنجيد جلد صناعي———لا
مراقبة النقطة العمياء———لا
نظام صوتي فاخر———لا
TPMS———لا
حقيبة إسعافات أولية———لا
زجاج داكن التلوين———لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات