المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
القدرة166حصان578حصان235حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س—4.8s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760nm480nm
المحرك الكهربائي—200kw140kw
المحرك الحراري—197ch140ch
القدرة الجبائية (CV)—12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—578ch235ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
سعة خزان الوقود——50.0
قاعدة العجلات—2800.00mm2750.00mm
الارتفاع—1920mm1670mm
العرض—1970mm1901mm
الطول—4890mm4680mm
الوزن الفارغ—2897kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة—475L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—80—
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
حجم الشاشة—15.6pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
سعة البطارية—31.8kWh2.1kWh
ضمان البطارية—8ans8ans
ضمان المصنع—6ans6ans
عدد السماعات—166
حجم الجنوط—20pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DenzaB5
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات