المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن?هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
القدرة166حصان215حصان243حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س———8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الحراري——243—
القدرة الجبائية (CV)——11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——243ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——175.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود———54.0
قاعدة العجلات——2810.00mm2640.00mm
الارتفاع——1780mm1625mm
العرض——1900mm1820mm
الطول——4700mm4340mm
الوزن الفارغ——2315kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة——483L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط——6.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
حجم الشاشة——12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
ضمان البطارية———ans
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——86
حجم الجنوط——19pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعملا
شاشة لمسية——نعملا
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعملا
فتحة سقف——نعملا
سقف بانورامي——نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
LeapmotorC10 REEV
GWMHaval H7
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——نعملا
كاميرا خلفية——نعملا
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعملا
حساسات ركن أمامية——نعملا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——نعملا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعملا
نظام صوتي فاخر——نعملا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات