المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
القدرة166حصان154حصان224حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
5.5/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.8/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.0/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س———8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)——340nm290nm
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)——9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——224ch181ch
السرعة القصوى——180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود———54.0
قاعدة العجلات———2640.00
الارتفاع——1660mm1625mm
العرض——1890mm1820mm
الطول——4670mm4340mm
الوزن الفارغ———1445
حجم صندوق الأمتعة——441L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط——5.5L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
حجم الشاشة——12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
ضمان البطارية———ans
عدد السماعات——86
حجم الجنوط——19pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعملا
شاشة لمسية——نعملا
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعملا
فتحة سقف——نعملا
سقف بانورامي——نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
OmodaC5
MGHS
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——نعملا
كاميرا خلفية——نعملا
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعملا
حساسات ركن أمامية——نعملا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات——نعملا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——نعملا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعملا
نظام صوتي فاخر——نعملا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——نعملا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات