المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
القدرة166حصان235حصان117حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.3/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—7.5s—8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm148nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي—140——
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—235ch117ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0km/h180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود—50.0L—54.0L
قاعدة العجلات—2750.00mm—2640.00mm
الارتفاع—1670mm—1625mm
العرض—1901mm—1820mm
الطول—4680mm—4340mm
الوزن الفارغ—1670kg—1445kg
حجم صندوق الأمتعة—638L318L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
الاستهلاك خارج المدينة——5.0—
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km6.0L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——7.0—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
حجم الشاشة—10.1pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
سعة البطارية—2.1——
ضمان البطارية—8—ans
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6—6
حجم الجنوط—18pouces—18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لالالا
فتحة سقف—لالالا
سقف بانورامي—لالالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
GACEmkoo
DFSKGlory 500
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—نعملالا
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعملالا
حساسات ركن أمامية—نعملالا
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملالا
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات