المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 259.900 د.م. | 259.900 د.م. | 419.900 د.م. |
| عرض | — | 259.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | هجينة | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 166حصان | 235حصان | 375حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.2/10 | 6.3/10 | 5.8/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.4/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.5 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 480 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 140 | — |
| المحرك الحراري | — | 140 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 235 | — |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 190.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 50.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2750.00 | — |
| الارتفاع | — | 1670 | — |
| العرض | — | 1901 | — |
| الطول | — | 4680 | — |
| الوزن الفارغ | — | 1670 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 638 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 4.8 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 10.1 | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 2.1 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6 | — |
| عدد السماعات | — | 6 | — |
| حجم الجنوط | — | 18 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Atto 2 PHEV
0تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | — | لا | — |
| مقاعد قماشية | — | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | — |
| Apple CarPlay | — | نعم | — |
| Bluetooth | — | نعم | — |
| شاشة لمسية | — | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | لا | — |
| فتحة سقف | — | لا | — |
| سقف بانورامي | — | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDAtto 2 PHEV | GACEmkoo | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | — |
| مصابيح الضباب | — | لا | — |
| كاميرا خلفية | — | نعم | — |
| كاميرات 360° | — | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | — |
| عداد رقمي | — | نعم | — |
| كشف المشاة | — | نعم | — |
| إضاءة أجواء | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | — |
| محدد السرعة | — | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | — |
| راديو DAB | — | نعم | — |
| شحن لاسلكي | — | لا | — |
| مثبت السرعة | — | نعم | — |
| عجلة احتياطية | — | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | — |
| TPMS | — | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | — |
نقاط القوة والضعف
BYD
Atto 2 PHEV
نقاط القوة
- يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
- تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
- يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
- ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.
نقاط الضعف
- يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
- يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

