المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
القدرة166حصان350حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—6.4s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—465nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—258—
القدرة الجبائية (CV)—16cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—350ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—200.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——54.0
قاعدة العجلات—2998.00mm2640.00mm
الارتفاع—1680mm1625mm
العرض—1937mm1820mm
الطول—4891mm4340mm
الوزن الفارغ—2235kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة—660L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
المدى الكهربائي—502—
الاستهلاك المختلط—18.4L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
حجم الشاشة—15.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
سعة البطارية—79—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات—226
حجم الجنوط—21pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعملا
شاشة لمسية—نعملا
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
XPengG9
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—لالا
كاميرا خلفية—نعملا
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعملا
حساسات ركن أمامية—نعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعملا
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات