المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
القدرة166حصان150حصان243حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
5.7/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.8/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س———7.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530nm480nm
المحرك الكهربائي———140
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—150ch243ch235ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——175.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
سعة خزان الوقود——60.0L50.0L
قاعدة العجلات———2750.00
الارتفاع———1670
العرض———1901
الطول———4680
الوزن الفارغ———1670
حجم صندوق الأمتعة———638

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
الاستهلاك المختلط—7.4L/100km6.6L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
حجم الشاشة——14.6pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
سعة البطارية———2.1
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات——86
حجم الجنوط——19pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعملا
فتحة سقف—لانعملا
سقف بانورامي—لانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory 580
GWMHaval H6
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان—لانعم—
ضمان سنتان—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات