المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
القدرة166حصان180حصان243حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
5.7/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س———8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)——530nm290nm
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—180ch243ch181ch
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——60.0L54.0L
قاعدة العجلات———2640.00
الارتفاع———1625
العرض———1820
الطول———4340
الوزن الفارغ———1445
حجم صندوق الأمتعة———280

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط——6.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
حجم الشاشة——14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
ضمان البطارية———ans
عدد السماعات——86
حجم الجنوط——19pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعملا
فتحة سقف—لانعملا
سقف بانورامي—لانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DFSKGlory IX5
GWMHaval H6
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—نعمنعملا
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعملا
حساسات ركن أمامية—لانعملا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لالالا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان—لانعم—
ضمان سنتان—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لانعملا
نظام صوتي فاخر—لانعملا
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات