المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏659.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
القدرة166حصان516حصان166حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
5.9/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س——9.1s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——300nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي——98—
المحرك الحراري——98—
القدرة الجبائية (CV)——9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——166ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——45.0L54.0L
قاعدة العجلات——2620.00mm2640.00mm
الارتفاع——1670mm1625mm
العرض——1830mm1820mm
الطول——4330mm4340mm
الوزن الفارغ——2000kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة——425L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
المدى المجمّع——1000.0—
الاستهلاك المختلط——3.1L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
حجم الشاشة——12.8pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
سعة البطارية——7.85—
ضمان البطارية——8ans
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——66
حجم الجنوط——16pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——190—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

BYD Han

0تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية——لالا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعملا
شاشة لمسية——نعملا
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——لالا
فتحة سقف——نعملا
سقف بانورامي——نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
BYDHan
BYDAtto 2
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——لالا
كاميرا خلفية——نعملا
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعملا
حساسات ركن أمامية——نعملا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——لالا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——لالا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لالا
مراقبة النقطة العمياء——لالا
نظام صوتي فاخر——لالا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

BYD

Han

نقاط القوة

  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.9 ثانية، مع 516 حصان في فئة Executive ودفع رباعي.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ومزودة بالتدليك مع سقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 400 كم، من بين الأضعف في السيارات الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 410 لتر، من بين الأصغر في سيارات السيدان والسيارات العائلية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا كاميرا الرجوع ولا كاميرا 360 درجة ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • يرى أحد الاختبارات أن نظام الترفيه بطيء ومتقطع، وأن نظام المساعدة على البقاء في المسار حساس بعض الشيء.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات