المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
القدرة166حصان217حصان204حصان154حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
5.8/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س—7.9——
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—360——
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)—9——
القدرة الفعلية (حصان)—217——
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى—175.0——

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
سعة خزان الوقود—50.0——
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات——2720—
الارتفاع—1600mm1615mm—
العرض—1900mm1875mm—
الطول—4620mm4455mm—
حجم صندوق الأمتعة—464——

السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
المدى (PHEV/EV)—160.0——
الاستهلاك المختلط—1.7——

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة—15.6——
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
عدد السماعات—14——
حجم الجنوط—18——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم——
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائية—نعم——
مقاعد مدفأة—نعم——
مقاعد قماشية—نعم——
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
Android Auto—نعم——
Apple CarPlay—نعم——
Bluetooth—نعم——
شاشة لمسية—نعم——
ملاحة GPS مدمجة—نعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
مصابيح LED—نعم——
جنوط سبائك معدنية—نعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم——
فتحة سقف—نعم——
سقف بانورامي—نعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
DeepalS05
BYDAtto 3
OmodaC5
الدخول بدون مفتاح—نعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم——
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم——
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم——
تنبيه تعب السائق—نعم——
تنبيه مغادرة المسار—نعم——
هوائي سمكة القرش—نعم——
مصابيح الضباب—نعم——
كاميرا خلفية—نعم——
كاميرات 360°—نعم——
حساسات ركن خلفية—نعم——
حساسات ركن أمامية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم——
عداد رقمي—نعم——
كشف المشاة—نعم——
إضاءة أجواء—نعم——
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعم——
محدد السرعة—نعم——
الحفاظ النشط على المسار—نعم——
منافذ USB / USB-C—نعم——
مقبس 12V / 220V—نعم——
راديو DAB—نعم——
شحن لاسلكي—نعم——
مثبت السرعة—نعم——
عجلة احتياطية—نعم——
تنجيد جلد صناعي—نعم——
مراقبة النقطة العمياء—نعم——
نظام صوتي فاخر—نعم——
TPMS—نعم——
حقيبة إسعافات أولية—نعم——
زجاج داكن التلوين—نعم——

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات