المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
القدرة166حصان163حصان380حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س——6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——580—
المحرك الكهربائي——155—
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)——11—
القدرة الفعلية (حصان)——380—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى——185.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2848.00—
الارتفاع——1685—
العرض——1915—
الطول——4820—
الوزن الفارغ——2100—
حجم صندوق الأمتعة——540—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——200—
الاستهلاك المختلط——0.9—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
حجم الشاشة——15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
سعة البطارية——39.8—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——23—
حجم الجنوط——21—
مدة الشحن / شاحن سريع——33—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائية——نعم—
مقاعد مدفأة——نعم—
مقاعد قماشية——نعم—
مقاعد بوظيفة التدليك——لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
Android Auto——نعم—
Apple CarPlay——نعم—
Bluetooth——نعم—
شاشة لمسية——نعم—
ملاحة GPS مدمجة——نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعم—
جنوط سبائك معدنية——نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم—
فتحة سقف——نعم—
سقف بانورامي——نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Lynk & Co08
OmodaC5
الدخول بدون مفتاح——نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم—
تنبيه تعب السائق——نعم—
تنبيه مغادرة المسار——نعم—
هوائي سمكة القرش——نعم—
مصابيح الضباب——لا—
كاميرا خلفية——نعم—
كاميرات 360°——نعم—
حساسات ركن خلفية——نعم—
حساسات ركن أمامية——نعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——نعم—
عداد رقمي——نعم—
كشف المشاة——نعم—
إضاءة أجواء——نعم—
طقم إصلاح الإطارات——لا—
محدد السرعة——نعم—
الحفاظ النشط على المسار——نعم—
منافذ USB / USB-C——نعم—
مقبس 12V / 220V——نعم—
راديو DAB——نعم—
شحن لاسلكي——نعم—
مثبت السرعة——نعم—
عجلة احتياطية——لا—
تنجيد جلد صناعي——لا—
مراقبة النقطة العمياء——نعم—
نظام صوتي فاخر——نعم—
TPMS——نعم—
حقيبة إسعافات أولية——لا—
زجاج داكن التلوين——نعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات