المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
القدرة166حصان156حصان—154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.0/10
6.2/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س—11.5s7.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230nm295nm—
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي——105—
المحرك الحراري——143—
القدرة الجبائية (CV)—8cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—156ch224ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )DHT – Dedicated Hybrid Transmission—
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
سعة خزان الوقود—70.0——
قاعدة العجلات—2800.00mm2620.00mm—
الارتفاع—1880mm1650mm—
العرض—2000mm1860mm—
الطول—4780mm4380mm—
الوزن الفارغ—1934kg1710kg—
حجم صندوق الأمتعة—752L410L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي——90—
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط—8.8L/100km5.3L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
حجم الشاشة—10.3pouces13.2pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
سعة البطارية——1.83—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—7ans6ans—
عدد السماعات—128—
حجم الجنوط—20pouces18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Jaecoo J5

44تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—نعمنعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourT2
JaecooJ5
OmodaC5
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—نعمنعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—نعمنعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعمنعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعمنعم—
إضاءة أجواء—نعمنعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعمنعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعمنعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات