المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
القدرة166حصان197حصان158حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.8/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س———7.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—378nm260nm480nm
المحرك الكهربائي———140
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)—9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—197ch158ch235ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—168.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
سعة خزان الوقود—41.0L53.0L50.0L
قاعدة العجلات——2600.00mm2750.00mm
الارتفاع—1630mm1660mm1670mm
العرض—1820mm1820mm1901mm
الطول—4430mm4330mm4680mm
الوزن الفارغ——1465kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة—443L403L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
الاستهلاك المختلط—5.1L/100km7.6L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
حجم الشاشة—10.3pouces10.0pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
سعة البطارية———2.1
ضمان البطارية———8
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات—466
حجم الجنوط—16pouces17pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعملا
فتحة سقف—لالالا
سقف بانورامي—نعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
MGZS
ChanganCS35+
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—نعملالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لانعم
التحكم الصوتي—نعمنعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملالا
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعملا
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات