المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
القدرة313حصان204حصان260حصان217حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.5/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
5.8/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)———300
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)———9
القدرة الفعلية (حصان)———217
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات—2720——
الارتفاع—1615——
العرض—1875——
الطول—4455——
حجم صندوق الأمتعة———425

السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط———0.9

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
V2L—Oui (3.3 kW)——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية———لا
الفرملة الطارئة الذاتية———لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية———لا
مقاعد مدفأة———لا
مقاعد قماشية———لا
مقاعد بوظيفة التدليك———لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
Android Auto———لا
Apple CarPlay———لا
Bluetooth———نعم
شاشة لمسية———نعم
ملاحة GPS مدمجة———لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
مصابيح LED———لا
جنوط سبائك معدنية———نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا———نعم
فتحة سقف———نعم
سقف بانورامي———نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح———لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)———نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات———لا
تنبيه الاصطدام الأمامي———لا
تنبيه تعب السائق———لا
تنبيه مغادرة المسار———لا
هوائي سمكة القرش———لا
مصابيح الضباب———نعم
كاميرا خلفية———نعم
كاميرات 360°———لا
حساسات ركن خلفية———نعم
حساسات ركن أمامية———نعم
التحكم الصوتي———لا
عداد رقمي———لا
كشف المشاة———لا
إضاءة أجواء———لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات———لا
محدد السرعة———لا
الحفاظ النشط على المسار———لا
منافذ USB / USB-C———لا
مقبس 12V / 220V———لا
راديو DAB———لا
شحن لاسلكي———لا
مثبت السرعة———لا
عجلة احتياطية———لا
تنجيد جلد صناعي———لا
مراقبة النقطة العمياء———نعم
نظام صوتي فاخر———نعم
TPMS———لا
حقيبة إسعافات أولية———لا
زجاج داكن التلوين———لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات