المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
القدرة313حصان215حصان503حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.4/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.7/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س—8.5s6.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—320nm745nm—
المحرك الكهربائي—215kw143kw—
المحرك الحراري——143—
القدرة الجبائية (CV)—12cv10cv—
القدرة الفعلية (حصان)—215ch503ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—170.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود—50.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2830.00mm2900.00mm—
الارتفاع—1680mm1800mm—
العرض—1900mm1940mm—
الطول—4740mm5010mm—
الوزن الفارغ—1980kg2375kg—
حجم صندوق الأمتعة—400L784L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع—974.0km1218.0km—
المدى الكهربائي—145km143km—
الاستهلاك المختلط—0.4L/100km1.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة—10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية—28.4kWh34.46kWh—
ضمان البطارية—8ans7ans—
ضمان المصنع—6ans7ans—
عدد السماعات—1223—
حجم الجنوط—18pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—18min25min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—نعمنعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
LeapmotorC10
ExeedVX
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—نعمنعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—نعمنعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعمنعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—نعمنعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعمنعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعمنعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات