المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro PHEV

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏229.900 د.م.‏‏359.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏‏229.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
القدرة313حصان181حصان174حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.5/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
التسارع 0–100 كم/س——7.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——290—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—181ch174ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——190.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
سعة خزان الوقود——51.0—
قاعدة العجلات——2701.00—
الارتفاع——1650—
العرض——1865—
الطول——4510—
الوزن الفارغ——1470—
حجم صندوق الأمتعة—475L571L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
حجم الشاشة——13.2—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Geely Cityray

30تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
Android Auto—لالا—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—لانعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
ChanganCS55+
GeelyCityray
CheryTiggo 8 Pro PHEV
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لالا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—لانعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—لانعم—
نظام صوتي فاخر—لانعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

نقاط القوة

  • أحد الآراء يصف جودة تشطيب المقصورة بالعالية، مع مواد ناعمة وتجميع محكم، كما تشيد تعليقات القرّاء بالتصميم.
  • اختبار طويل المدى سجّل استهلاك وقود قدره 5,4 لتر/100 كم على مسافة 510 كم.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يرى أن ناقل الحركة الهجين يفتقر إلى السلاسة، وأن سلوك السيارة على الطريق ليّن، وأن سهولة الاستخدام قابلة للتحسين.
  • سجّل أحد الاختبارات مدى كهربائياً خالصاً بين 80 و85 كم في قيادة مختلطة، وهو أقل من المدى الرسمي المعلن الذي يتجاوز 90 كم وفق معيار NEDC.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات