المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
القدرة313حصان235حصان181حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
5.9/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—7.5s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm290nm300nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—140——
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—235ch181ch217ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0km/h195.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—50.0L54.0L—
قاعدة العجلات—2750.00mm2640.00mm—
الارتفاع—1670mm1625mm—
العرض—1901mm1820mm—
الطول—4680mm4340mm—
الوزن الفارغ—1670kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة—638L280L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km6.0L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
حجم الشاشة—10.1pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
سعة البطارية—2.1——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—66—
حجم الجنوط—18pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لالانعم
فتحة سقف—لالانعم
سقف بانورامي—لالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لالانعم
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات