المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
القدرة313حصان904حصان355حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.7/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س——7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——4500nm300nm
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)———9
القدرة الفعلية (حصان)——355ch217ch
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——80.0—
قاعدة العجلات——2850.00—
الارتفاع——1905—
العرض——1934—
الطول——4878—
الوزن الفارغ——2455—
حجم صندوق الأمتعة———425

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط———0.9

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
حجم الشاشة——14.6—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——19—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية——لالا
الفرملة الطارئة الذاتية——لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية——لالا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
Android Auto——لالا
Apple CarPlay——لالا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——لانعم
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——لالا
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——لانعم
فتحة سقف——لانعم
سقف بانورامي——لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح——لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لالا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——لالا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——لانعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——لالا
عداد رقمي——لالا
كشف المشاة——لالا
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لالا
الحفاظ النشط على المسار——لالا
منافذ USB / USB-C——لالا
مقبس 12V / 220V——لالا
راديو DAB——لالا
شحن لاسلكي——لالا
مثبت السرعة——لالا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لالا
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——لالا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات