المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro PHEV

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.000 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
القدرة313حصان243حصان181حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الحراري—243——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—243ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—175.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات—2810.00mm2640.00mm—
الارتفاع—1780mm1625mm—
العرض—1900mm1820mm—
الطول—4700mm4340mm—
الوزن الفارغ—2315kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة—483L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—86—
حجم الجنوط—19pouces18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعملا—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
GWMHaval H7
Lynk & Co06
CheryTiggo 8 Pro PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعملا—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعملا—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

نقاط القوة

  • أحد الآراء يصف جودة تشطيب المقصورة بالعالية، مع مواد ناعمة وتجميع محكم، كما تشيد تعليقات القرّاء بالتصميم.
  • اختبار طويل المدى سجّل استهلاك وقود قدره 5,4 لتر/100 كم على مسافة 510 كم.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يرى أن ناقل الحركة الهجين يفتقر إلى السلاسة، وأن سلوك السيارة على الطريق ليّن، وأن سهولة الاستخدام قابلة للتحسين.
  • سجّل أحد الاختبارات مدى كهربائياً خالصاً بين 80 و85 كم في قيادة مختلطة، وهو أقل من المدى الرسمي المعلن الذي يتجاوز 90 كم وفق معيار NEDC.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات