المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
القدرة313حصان217حصان217حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.0/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س—7.9——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—360nm300nm530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch217ch243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—175.0km/h145.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—50.0——
قاعدة العجلات———2810.00
الارتفاع—1600mm—1780mm
العرض—1900mm—1900mm
الطول—4620mm—4700mm
الوزن الفارغ———2315
حجم صندوق الأمتعة—464L425L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
المدى (PHEV/EV)—160.0——
الاستهلاك المختلط—1.7L/100km0.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
حجم الشاشة—15.6pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
ضمان المصنع———6
عدد السماعات—14—8
حجم الجنوط—18pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—نعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
مصابيح LED—نعملانعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
DeepalS05
BYDSeal U
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—نعملانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—نعملانعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعملانعم
عداد رقمي—نعملانعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
تمديد الضمان—نعملا—
ضمان سنتان—نعملا—
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعملانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعملانعم
مقبس 12V / 220V—نعملانعم
راديو DAB—نعملانعم
شحن لاسلكي—نعملانعم
مثبت السرعة—نعملانعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعملانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعملانعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعملانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات