المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
القدرة313حصان217حصان—243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.7/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——8.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm305nm530nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch185ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—145.0km/h202.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات——2800.00mm2810.00mm
الارتفاع——1715mm1780mm
العرض——1892mm1900mm
الطول——4710mm4700mm
الوزن الفارغ——1665kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة—425L450L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
حجم الشاشة——12.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع———6
عدد السماعات——68
حجم الجنوط——18pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BYDSeal U
BAICX7
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات