المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏349.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏349.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
القدرة313حصان147حصان355حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.4/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
6.2/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س—10.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230nm530nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي——150—
المحرك الحراري——143—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—147ch355ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——190.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود—51.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2630.00mm2820.00mm—
الارتفاع—1670mm1750mm—
العرض—1830mm1930mm—
الطول—4350mm4810mm—
الوزن الفارغ—1346——
حجم صندوق الأمتعة—340L685L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع——800.0—
الاستهلاك المختلط—7.1L/100km5.3L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة—9.0pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية——18.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—5ans6ans—
عدد السماعات—412—
حجم الجنوط—16pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
CheryTiggo 4 Pro
SoueastS08 DM
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—نعمنعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعمنعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعمنعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—لانعم—
نظام صوتي فاخر—لانعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات