المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏355.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
القدرة313حصان—243حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.7/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—8.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—305nm530nm300nm
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—185ch243ch217ch
السرعة القصوى—202.0km/h175.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2800.00——
الارتفاع—1715——
العرض—1892——
الطول—4710——
الوزن الفارغ—1665——
حجم صندوق الأمتعة—450L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط——6.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
حجم الشاشة—12.3pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
ضمان البطارية—ans——
عدد السماعات—68—
حجم الجنوط—18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3 Evo
BAICX7
GWMHaval H6
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لالالا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان——نعملا
ضمان سنتان——نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لانعملا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لانعملا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لانعملا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات