المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
القدرة204حصان272حصان156حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س—5.5s11.5s
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي—272—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—200ch156ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
سعة خزان الوقود——70.0
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2755.00mm2800.00mm
الارتفاع1615mm1573mm1880mm
العرض1875mm1845mm2000mm
الطول4455mm4460mm4780mm
الوزن الفارغ—1820kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة—350L752L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—15.4pouces10.3pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5ans7ans
عدد السماعات—812
حجم الجنوط—19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co02
JetourT2
الدخول بدون مفتاح—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—لانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات