المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض——‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
القدرة204حصان181حصان342حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
5.9/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—8.2—
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290—
ضمان المحرك—ans—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—9—
القدرة الفعلية (حصان)—181—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—195.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
سعة خزان الوقود—54.0—
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2640.00mm—
الارتفاع1615mm1625mm—
العرض1875mm1820mm—
الطول4455mm4340mm—
الوزن الفارغ—1445—
حجم صندوق الأمتعة—280—

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
الاستهلاك المختلط—6.0—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—12.3—
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
ضمان البطارية—ans—
عدد السماعات—6—
حجم الجنوط—18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لا—
مقاعد مدفأة—لا—
مقاعد قماشية—لا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
Android Auto—لا—
Apple CarPlay—لا—
Bluetooth—لا—
شاشة لمسية—لا—
ملاحة GPS مدمجة—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—لا—
جنوط سبائك معدنية—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—
فتحة سقف—لا—
سقف بانورامي—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
Lynk & Co06
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاح—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—
تنبيه تعب السائق—لا—
تنبيه مغادرة المسار—لا—
هوائي سمكة القرش—لا—
مصابيح الضباب—لا—
كاميرا خلفية—لا—
كاميرات 360°—لا—
حساسات ركن خلفية—لا—
حساسات ركن أمامية—لا—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—لا—
عداد رقمي—لا—
كشف المشاة—لا—
إضاءة أجواء—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لا—
محدد السرعة—لا—
الحفاظ النشط على المسار—لا—
منافذ USB / USB-C—لا—
مقبس 12V / 220V—لا—
راديو DAB—لا—
شحن لاسلكي—لا—
مثبت السرعة—لا—
عجلة احتياطية—لا—
تنجيد جلد صناعي—لا—
مراقبة النقطة العمياء—لا—
نظام صوتي فاخر—لا—
TPMS—لا—
حقيبة إسعافات أولية—لا—
زجاج داكن التلوين—لا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات