المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
القدرة204حصان578حصان251حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.5/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 35 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س—4.8s6.9s
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760nm440nm
المحرك الكهربائي—200kw185kw
المحرك الحراري—197—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—12cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)—578ch251ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2800.00mm2890.00mm
الارتفاع1615mm1920mm1650mm
العرض1875mm1970mm1920mm
الطول4455mm4890mm4753mm
الوزن الفارغ—2897kg1995kg
حجم صندوق الأمتعة—475L571L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—80km480km
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km17.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—15.6pouces15.0pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
سعة البطارية—31.8kWh68.5kWh
ضمان البطارية—8ans8ans
ضمان المصنع—6ans7ans
عدد السماعات—1618
حجم الجنوط—20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
XPengG6
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات