المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
القدرة204حصان578حصان217حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س—4.8s7.9s
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760nm360nm
المحرك الكهربائي—200—
المحرك الحراري—197—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—578ch217ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
سعة خزان الوقود——50.0
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2800.00mm—
الارتفاع1615mm1920mm1600mm
العرض1875mm1970mm1900mm
الطول4455mm4890mm4620mm
الوزن الفارغ—2897—
حجم صندوق الأمتعة—475L464L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)——160.0
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—80—
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—15.6pouces15.6pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
سعة البطارية—31.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—1614
حجم الجنوط—20pouces18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
DeepalS05
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعمنعم
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعم
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لانعم
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعم
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات