المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض——‏337.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
القدرة204حصان578حصان342حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 34 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—4.8—
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760—
المحرك الكهربائي—200—
المحرك الحراري—197—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—12—
القدرة الفعلية (حصان)—578—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2800.00mm—
الارتفاع1615mm1920mm—
العرض1875mm1970mm—
الطول4455mm4890mm—
الوزن الفارغ—2897—
حجم صندوق الأمتعة—475—

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
المدى المجمّع—1200.0—
المدى الكهربائي—80—
الاستهلاك المختلط—1.8—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—15.6—
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
سعة البطارية—31.8—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—16—
حجم الجنوط—20—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—
مقاعد مدفأة—نعم—
مقاعد قماشية—لا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
Android Auto—نعم—
Apple CarPlay—نعم—
Bluetooth—نعم—
شاشة لمسية—نعم—
ملاحة GPS مدمجة—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعم—
جنوط سبائك معدنية—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—
فتحة سقف—نعم—
سقف بانورامي—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
DenzaB5
JetourT1 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—
تنبيه تعب السائق—لا—
تنبيه مغادرة المسار—نعم—
هوائي سمكة القرش—نعم—
مصابيح الضباب—نعم—
كاميرا خلفية—نعم—
كاميرات 360°—نعم—
حساسات ركن خلفية—نعم—
حساسات ركن أمامية—نعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعم—
عداد رقمي—نعم—
كشف المشاة—نعم—
إضاءة أجواء—نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لا—
محدد السرعة—نعم—
الحفاظ النشط على المسار—نعم—
منافذ USB / USB-C—نعم—
مقبس 12V / 220V—نعم—
راديو DAB—نعم—
شحن لاسلكي—نعم—
مثبت السرعة—نعم—
عجلة احتياطية—لا—
تنجيد جلد صناعي—نعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعم—
نظام صوتي فاخر—نعم—
TPMS—نعم—
حقيبة إسعافات أولية—لا—
زجاج داكن التلوين—لا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات