المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
القدرة204حصان260حصان217حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—262nm300nm
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—260ch217ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720——
الارتفاع1615mm1690mm—
العرض1875mm1900mm—
الطول4455mm4740mm—
الوزن الفارغ—1770—
حجم صندوق الأمتعة—528L425L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
المدى (PHEV/EV)—112.0—
الاستهلاك المختلط—2.4L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—15.4—
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
عدد السماعات—16—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GeelyEX5
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—نعملا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—نعملا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—نعملا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات