المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
القدرة204حصان326حصان181حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.2/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—7.8s8.2s
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—540nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—130—
المحرك الحراري—150—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—326ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود—60.0L54.0L
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2738.00mm2640.00mm
الارتفاع1615mm1730mm1625mm
العرض1875mm1890mm1820mm
الطول4455mm4703mm4340mm
الوزن الفارغ—1970kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة—560L280L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
المدى المجمّع—1106.0—
المدى الكهربائي—100—
الاستهلاك المختلط—1.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—14.6pouces12.3pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
سعة البطارية—19.09—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—86
حجم الجنوط—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعملا
شاشة لمسية—نعملا
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعملا
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعملا
حساسات ركن أمامية—نعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعملا
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات