المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏235.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
القدرة204حصان326حصان174حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
التسارع 0–100 كم/س—7.8s7.6s
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—540nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—130—
المحرك الحراري—150—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—326ch174ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )Automatique 7 DCT
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h210.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
سعة خزان الوقود—60.0L45.0L
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2738.00mm—
الارتفاع1615mm1730mm1610mm
العرض1875mm1890mm1810mm
الطول4455mm4703mm4380mm
الوزن الفارغ—1970kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة—560L330L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
المدى المجمّع—1106.0—
المدى الكهربائي—100—
الاستهلاك المختلط—1.6L/100km6.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—14.6pouces14.6pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
سعة البطارية—19.09—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—6ans1ans
عدد السماعات—86
حجم الجنوط—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GeelyCoolray
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعمنعم
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعم
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لانعم
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعم
زجاج داكن التلوين—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات