المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
القدرة204حصان326حصان243حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.7/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س—7.8—
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—540nm530nm
المحرك الكهربائي—130—
المحرك الحراري—150—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—326ch243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2738.00mm—
الارتفاع1615mm1730mm—
العرض1875mm1890mm—
الطول4455mm4703mm—
الوزن الفارغ—1970—
حجم صندوق الأمتعة—560—

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
المدى المجمّع—1106.0—
المدى الكهربائي—100—
الاستهلاك المختلط—1.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—14.6pouces14.6pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
سعة البطارية—19.09—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—88
حجم الجنوط—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—نعمنعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطارات—لانعم
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لانعم
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لانعم
زجاج داكن التلوين—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات