المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
القدرة204حصان150حصان177حصان260حصان
عزم الدوران310Nm———
0-100 كم/س7.3s———
السرعة القصوى160km/h———
الاستهلاك————
المدى الكهربائي420km———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
6.2/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.3/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 31 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—9.8s7.5s—
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)———
عزم الدوران310———
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm270nm—
القدرة204———
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—150ch177ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوعMoteur synchrone à aimants permanents———
السرعة القصوى—185.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
سعة خزان الوقود—55.0L47.0L—
حجم الصندوق440———
قاعدة العجلات2720mm2700.00mm2650.00mm—
الارتفاع1615mm1626mm1600mm—
العرض1875mm1874mm1850mm—
الطول4455mm4472mm4446mm—
الوزن الفارغ—1465kg1370kg—
حجم صندوق الأمتعة—337L341L—

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
ADASNiveau 2 (DiPilot)———
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)———
Euro NCAP5 étoiles———

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط—5.0L/100km6.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)———
شاشة دوارة12.8" pivotant———
حجم الشاشة—10.3pouces10.3pouces—
V2LOui (3.3 kW)———

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—46—
حجم الجنوط—17pouces18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
GeelyEX5 PHEV
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—لالا—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات