المقارن
2 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 339.900 د.م. | 349.900 د.م. |
| عرض | — | 349.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| القدرة | 204حصان | 355حصان |
| عزم الدوران | 310Nm | — |
| 0-100 كم/س | 7.3s | — |
| السرعة القصوى | 160km/h | — |
| الاستهلاك | — | — |
| المدى الكهربائي | 420km | — |
التقييم من 10
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 5.8/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 34 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| البطارية | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) | — |
| عزم الدوران | 310 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 530 |
| ضمان المحرك | — | 10 |
| المحرك الكهربائي | — | 150 |
| المحرك الحراري | — | 143 |
| القدرة | 204 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 355 |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| النوع | Moteur synchrone à aimants permanents | — |
| السرعة القصوى | — | 190.0 |
الأبعاد
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 70.0 |
| حجم الصندوق | 440 | — |
| قاعدة العجلات | 2720mm | 2820.00mm |
| الارتفاع | 1615mm | 1750mm |
| العرض | 1875mm | 1930mm |
| الطول | 4455mm | 4810mm |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 685 |
السلامة
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| ADAS | Niveau 2 (DiPilot) | — |
| الوسائد الهوائية | 7 (rideaux + genoux) | — |
| Euro NCAP | 5 étoiles | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 800.0 |
| الاستهلاك المختلط | — | 5.3 |
التكنولوجيا
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| شحن DC | 88 kW (10-80% en 35 min) | — |
| شاشة دوارة | 12.8" pivotant | — |
| حجم الشاشة | — | 15.4 |
| V2L | Oui (3.3 kW) | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 18.5 |
| ضمان البطارية | — | 8 |
| ضمان المصنع | — | 6 |
| عدد السماعات | — | 12 |
| حجم الجنوط | — | 20 |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 18 |
التجهيزات
47 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BYD Atto 3
0تجهيز
Soueast S08 DM
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم |
| Bluetooth | — | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| مصابيح LED | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BYDAtto 3 | SoueastS08 DM |
|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم |
| مصابيح الضباب | — | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم |
| كاميرات 360° | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم |
| كشف المشاة | — | نعم |
| إضاءة أجواء | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا |
| محدد السرعة | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم |
| راديو DAB | — | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم |
| TPMS | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
Soueast
S08 DM
نقاط القوة
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
- هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
- مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
- تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات
