المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
القدرة204حصان—181حصان260حصان
عزم الدوران310Nm———
0-100 كم/س7.3s———
السرعة القصوى160km/h———
الاستهلاك————
المدى الكهربائي420km———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
التقييم العام
6.1/10
5.7/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
5.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.0/10
5.9/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)———
عزم الدوران310———
عزم الدوران الأقصى (Nm)—525——
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي—150——
المحرك الحراري—156——
القدرة204———
القدرة الجبائية (CV)—8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—342ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )——
النوعMoteur synchrone à aimants permanents———
السرعة القصوى—180.0——

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
سعة خزان الوقود—70.0——
حجم الصندوق440———
قاعدة العجلات2720mm2800.00mm——
الارتفاع1615mm1843mm——
العرض1875mm1967mm——
الطول4455mm4705mm——
الوزن الفارغ—1934——
حجم صندوق الأمتعة—574L475L—

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
ADASNiveau 2 (DiPilot)———
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)———
Euro NCAP5 étoiles———

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—117——
الاستهلاك المختلط—5.4L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)———
شاشة دوارة12.8" pivotant———
حجم الشاشة—15.6——
V2LOui (3.3 kW)———

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
سعة البطارية—26.7——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—7——
عدد السماعات—9——
حجم الجنوط—19——
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
ChanganCS55+
GeelyEX5 PHEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات